Регистрация Вход Записи радиоинформаторов Статьи NEW!
Вопросы о Харьковском троллейбусе Фоторепортажи Избранные фотографии
Новые возможности

Харьковский троллейбус

Последние новости городского транспорта Первой Столицы

добавить на Яндекс

Харьковский троллейбус - избранное

Наиболее ценные фотографии нашего сайта. Следите за обновлениями прямо на главной странице Яндекса!

добавить на Яндекс

Пассажирский ПС

Служебный ПС

Исторический ПС

Обновления

25.01.2016 - 3 фотографии


Троллейбусы-буфеты: МТБ-82Д: 01




ЗиУ-682В: 712


Вход
Внимание! Зарегистрированные на любых сайтах Ucoz пользователи в регистрации не нуждаются

Наши партнёры


За окном
Яндекс.Погода

Статистика

[ Сегодня нас посетили ]
Сейчас на сайте 2
из них посетителей 2
пользователей 0

Найти машину


Приветствую Вас, Пассажир · RSS 29 Марта 2024, 15:45

Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Сотрудник «Горэлектротранса» заявляет о хулиганстве со стороны руководства предприятия
Сотрудник «Горэлектротранса» заявляет о хулиганстве со стороны руководства предприятия
09:55
МГ "Объектив"
Скандал в «Горэлектротрансе». Начальник службы доходов пожаловался в милицию на хулиганские действия со стороны руководства предприятия. Мужчина заявил: сегодня по распоряжению директора его не пустили на рабочее место и буквально вытолкали с проходной. 68-летнему мужчине стало плохо, дежурная вызвала «скорую».

Александр Дратенко работает в «Горэлектротрансе» 46 лет. Начинал водителем трамвая, сегодня - возглавляет службу доходов предприятия. Неделю назад ушел на больничный. Сегодня утром пришел на работу, но ключи от рабочего кабинета на входе ему не дали. В дверях столкнулся с гендиректором Сергеем Почепецким.

Александр Дратенко, начальник службы доходов КП «Горэлектротранс»: Он резко на вертушке разворачивается и мне говорит: я котлету из тебя сделаю, я тебя смешаю со всем, с чем можно смешать! Я, конечно, оторопел. За это надо будет и отвечать, говорю. В это время подскакивает Ли, разворачивает меня, заламывает мне руки и начинает выталкивать через проходную. И в грудь бил, и по спине, и руки заламывал.

Дать отпор противнику Александр не смог - пытался лишь защититься от ударов. Год назад ему поставили на сердце электрокардиостимулятор. Резкие толчки могли дорого обойтись мужчине. Вахтер Татьяна Крохмаль стала свидетелем инцидента. Сейчас женщина боится рассказывать, что видела.

Татьяна Крохмаль, вахтер КП «Горэлектротранс»: - Почепецкого видели? Или, как Ли выталкивал его с проходной? - Мне сказали закрыть проходную. Я ничего не буду говорить. Мне плохо.

По словам пострадавшего, напал на него собственный заместитель - Евгений Ли, недавно назначенный Почепецким. Из-за чего произошла стычка, Дратенко объяснить не может. Сам гендиректор «Объектив-новостям» по телефону заявил, что ему неизвестно о произошедшем. Позже Почепецкий сказал, что все произошло не так, как говорит Дратенко. По его словам, в действительности сам Александр оскорблял и угрожал гендиректору. Руководитель «Горэлектротранса» опроверг информацию, что начальника службы доходов не допускают на работу, но... пообещал уволить подчиненного.

Сергей Почепецкий, генеральный директор КП «Горэлектротранс»: Конечно, его никто не толкал. Пусть проходит и работает. Но он просто неквалифицированный работник, несмотря на длительное присутствие в аппарате. Бездельник. Поэтому пусть приходит, присутствует и дальше. Будем увольнять за бездействие.

Александр Дратенко говорит: после того, как «скорая» привела его в чувство, он пошел в милицию и написал заявление о хулиганстве. В Коминтерновском райотделе обращение завизировали. Кроме того, Дратенко обратился в обком профсоюзов и потребовал разобраться, почему его без соответствующего приказа не допускают к исполнению служебных обязанностей. Обратился пострадавший и в Департамент транспорта, но ответа пока не получил.

Категория: Новости ГорЭлектроТранса | Просмотров: 747 | Добавил: trollfanat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вы используете браузер " "
Авторская группа сайта © 2009-2015. Мы работаем для Вас!
Clock for website скрипт часов для сайта

English Version